Alsa Lisboa Cordoba

  • Primera salida: 21:00

  • Última salida: 21:15

  • Duración media: 6h 8m

  • Primera llegada: 03:15

  • Última llegada: 03:15

  • Compañías: Alsa

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 29.00

¿Has perdido el primer autobús desde Lisboa a Córdoba? Tranquilo, hay 307 salidas más hoy.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Lisboa a Córdoba con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Lisboa a Córdoba.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Lisboa a Córdoba

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
21:00 03:15 Lisboa - Córdoba   06h 15m29 €
21:15 03:15 Lisboa - Córdoba   06h 00m29 €
Alsa
Autobús Lisboa - Córdoba
Desde 29 €    06h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Córdoba a Lisboa

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
02:30 06:30 Córdoba - Lisboa   04h 00m24 €
02:30 06:45 Córdoba - Lisboa   04h 15m24 €
Alsa
Autobús Córdoba - Lisboa
Desde 24 €    04h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Lisboa