Damas Fregenal de la Sierra Segura de Leon

  • Primera salida: 12:30

  • Última salida: 21:00

  • Duración media: 15m

  • Primera llegada: 12:45

  • Última llegada: 21:15

  • Compañías: Damas

  • Autobuses diarios: 4

  • Precio desde: 1.20

¿Sabías que la ruta a Barcelona es la más cara desde Fregenal de la Sierra y cuesta 56 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Fregenal de la Sierra a Segura de León con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Fregenal de la Sierra a Segura de León.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Fregenal de la Sierra a Segura de León

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:30 12:45 Fregenal de la Sierra - Segura de León   00h 15m1 €
17:00 17:15 Fregenal de la Sierra - Segura de León   00h 15m1 €
19:05 19:20 Fregenal de la Sierra - Segura de León   00h 15m1 €
21:00 21:15 Fregenal de la Sierra - Segura de León   00h 15m1 €
Damas
Autobús Fregenal de la Sierra - Segura de León
Desde 1 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Segura de León a Fregenal de la Sierra

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 08:00 Segura de León - Fregenal de la Sierra   00h 15m1 €
13:00 13:20 Segura de León - Fregenal de la Sierra   00h 20m1 €
17:30 17:50 Segura de León - Fregenal de la Sierra   00h 20m1 €
21:45 22:05 Segura de León - Fregenal de la Sierra   00h 20m1 €
Damas
Autobús Segura de León - Fregenal de la Sierra
Desde 1 €    00h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Fregenal de la Sierra