Heidelberg Barcelona autobus

  • Primera salida: 17:15

  • Última salida: 17:15

  • Duración media: 18h

  • Primera llegada: 11:15

  • Última llegada: 11:15

  • Compañías: Deutsche Toruring

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 106.00

¿Sabías a diario llegan 2982 autobuses a Barcelona y que hay 900 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Heidelberg a Barcelona

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:15 11:15 Heidelberg - Barcelona   18h 00m106 €
Deutsche Toruring
Autobús Heidelberg - Barcelona
Desde 106 €    18h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Barcelona a Heidelberg

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:00 11:00 Barcelona - Heidelberg   18h 00m106 €
Deutsche Toruring
Autobús Barcelona - Heidelberg
Desde 106 €    18h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 11:00 Barcelona - Heidelberg   1d 01h 55m144 €
08:00 11:00 Barcelona - Heidelberg   1d 01h 40m144 €
Aratesa
Autobús Barcelona - Heidelberg
Desde 144 €    1d 01h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Heidelberg