Marinas Oviedo horario autobus

  • Primera salida: 07:00

  • Última salida: 18:35

  • Duración media: 37m

  • Primera llegada: 07:55

  • Última llegada: 18:50

  • Compañías: Aotomoviles Luarca

  • Autobuses diarios: 25

  • Precio desde: 1.55  - 7.70

¿Sabias que las rutas que salen de Marinas cuestan como media unos 2 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Marinas a Oviedo con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Marinas a Oviedo.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Marinas a Oviedo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 07:55 Marinas - Oviedo   00h 55m2 €
07:10 07:55 Marinas - Oviedo   00h 45m2 €
07:15 07:55 Marinas - Oviedo   00h 40m2 €
07:25 07:55 Marinas - Oviedo   00h 30m2 €
07:30 07:55 Marinas - Oviedo   00h 25m2 €
07:35 07:55 Marinas - Oviedo   00h 20m2 €
08:05 10:20 Marinas - Oviedo   02h 15m8 €
10:00 10:50 Marinas - Oviedo   00h 50m2 €
10:10 10:50 Marinas - Oviedo   00h 40m2 €
10:15 10:50 Marinas - Oviedo   00h 35m2 €
10:25 10:50 Marinas - Oviedo   00h 25m2 €
10:30 10:50 Marinas - Oviedo   00h 20m2 €
10:35 10:50 Marinas - Oviedo   00h 15m2 €
14:15 15:05 Marinas - Oviedo   00h 50m2 €
14:25 15:05 Marinas - Oviedo   00h 40m2 €
14:30 15:05 Marinas - Oviedo   00h 35m2 €
14:40 15:05 Marinas - Oviedo   00h 25m2 €
14:45 15:05 Marinas - Oviedo   00h 20m2 €
14:50 15:05 Marinas - Oviedo   00h 15m2 €
18:00 18:50 Marinas - Oviedo   00h 50m2 €
18:10 18:50 Marinas - Oviedo   00h 40m2 €
18:15 18:50 Marinas - Oviedo   00h 35m2 €
18:25 18:50 Marinas - Oviedo   00h 25m2 €
18:30 18:50 Marinas - Oviedo   00h 20m2 €
18:35 18:50 Marinas - Oviedo   00h 15m2 €
Aotomoviles Luarca
Autobús Marinas - Oviedo
Desde 2 € hasta 8 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Oviedo a Marinas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 09:25 Oviedo - Marinas   00h 25m2 €
09:00 09:35 Oviedo - Marinas   00h 35m2 €
09:00 09:50 Oviedo - Marinas   00h 50m2 €
09:00 09:45 Oviedo - Marinas   00h 45m2 €
09:00 09:30 Oviedo - Marinas   00h 30m2 €
09:00 10:00 Oviedo - Marinas   01h 00m2 €
13:15 14:00 Oviedo - Marinas   00h 45m2 €
13:15 14:15 Oviedo - Marinas   01h 00m2 €
13:15 14:05 Oviedo - Marinas   00h 50m2 €
13:15 13:40 Oviedo - Marinas   00h 25m2 €
13:15 13:45 Oviedo - Marinas   00h 30m2 €
13:15 13:50 Oviedo - Marinas   00h 35m2 €
15:15 15:50 Oviedo - Marinas   00h 35m2 €
15:15 15:40 Oviedo - Marinas   00h 25m2 €
15:15 16:00 Oviedo - Marinas   00h 45m2 €
15:15 17:05 Oviedo - Marinas   01h 50m8 €
15:15 16:15 Oviedo - Marinas   01h 00m2 €
15:15 15:45 Oviedo - Marinas   00h 30m2 €
15:15 16:05 Oviedo - Marinas   00h 50m2 €
19:00 20:00 Oviedo - Marinas   01h 00m2 €
19:00 19:50 Oviedo - Marinas   00h 50m2 €
19:00 19:30 Oviedo - Marinas   00h 30m2 €
19:00 19:25 Oviedo - Marinas   00h 25m2 €
19:00 19:45 Oviedo - Marinas   00h 45m2 €
19:00 19:35 Oviedo - Marinas   00h 35m2 €
Aotomoviles Luarca
Autobús Oviedo - Marinas
Desde 2 € hasta 8 €    01h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Marinas