Alsa horarios Bilbao Ribadavia


Reserva tu billete de autobús de Bilbao a Ribadavia con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Bilbao a Ribadavia.

Rutas de autobuses alternativas desde Bilbao a Ribadavia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 05:50 Bilbao - Verín   07h 40m31 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - Verín
Desde 31 €    07h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 05:25 Bilbao - La Gudiña   07h 15m28 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - La Gudiña
Desde 28 €    07h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:00 21:15 Bilbao - Orense   11h 15m56 €
Interurbana de Autocares
Autobús Bilbao - Orense
Desde 56 €    11h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 07:05 Bilbao - Orense   08h 55m35 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - Orense
Desde 35 €    08h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:00 21:15 Bilbao - Orense   11h 15m56 €
Interurbana de Autocares
Autobús Bilbao - Orense
Desde 56 €    11h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 07:05 Bilbao - Orense   08h 55m35 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - Orense
Desde 35 €    08h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 06:25 Bilbao - Xinzo de Limia   08h 15m33 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - Xinzo de Limia
Desde 33 €    08h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 06:40 Bilbao - Allariz   08h 30m33 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - Allariz
Desde 33 €    08h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:10 07:25 Bilbao - O Carballiño   09h 15m37 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Bilbao - O Carballiño
Desde 37 €    09h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
21:30 05:50 Durango - Verín   08h 20m32 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Durango - Verín
Desde 32 €    08h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
21:20 05:50 Ermua - Verín   08h 30m33 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Ermua - Verín
Desde 33 €    08h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ribadavia a Bilbao

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:15 21:15 Ribadavia - Bilbao   12h 00m58 €
Interurbana de Autocares
Autobús Ribadavia - Bilbao
Desde 58 €    12h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Bilbao