Alsa horarios Calaceite Teruel

  • Primera salida: 11:15

  • Última salida: 19:15

  • Duración media: 3h

  • Primera llegada: 14:15

  • Última llegada: 22:15

  • Compañías: Hife

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 14.85

¡Viaja baratito este verano! De Calaceite a Caseras el billete en bus te sale por 1€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Calaceite a Teruel con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Calaceite a Teruel.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Calaceite a Teruel

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:15 14:15 Calaceite - Teruel   03h 00m15 €
19:15 22:15 Calaceite - Teruel   03h 00m15 €
Hife
Autobús Calaceite - Teruel
Desde 15 €    03h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Teruel a Calaceite

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 10:25 Teruel - Calaceite   02h 40m15 €
15:15 17:55 Teruel - Calaceite   02h 40m15 €
Hife
Autobús Teruel - Calaceite
Desde 15 €    02h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Calaceite