Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 07:30
Última salida: 15:25
Duración media: 29m
Primera llegada: 08:10
Última llegada: 15:47
Compañías: Alo
Autobuses diarios: 3
Precio desde: 0.00€ - 2.00€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 08:10 | Pueyo de Marguillén - Purroy | 00h 40m | 0 € | |
13:40 | 14:05 | Pueyo de Marguillén - Purroy | 00h 25m | 2 € | |
15:25 | 15:47 | Pueyo de Marguillén - Purroy | 00h 22m | 0 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
14:43 | 15:23 | Purroy - Pueyo de Marguillén | 00h 40m | 0 € | |
17:55 | 18:17 | Purroy - Pueyo de Marguillén | 00h 22m | 0 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!