Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 21:30
Última salida: 21:30
Duración media: 19h
Primera llegada: 16:30
Última llegada: 16:30
Compañías: Sainz Tour
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 83.00€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
21:30 | 16:30 | Фигейрас - Râmnicu Sărat | 1d 19h 00m | 83 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!