Autobus Malaga Fuengirola

  • Primera salida: 06:30

  • Última salida: 23:45

  • Duración media: 49m

  • Primera llegada: 00:15

  • Última llegada: 23:59

  • Compañías: Portillo

  • Autobuses diarios: 48

  • Precio desde: 0.00  - 9.00

¡Muévete este verano!, sin gastar mucho. Desde Málaga tienes billetes de bus por solo 1€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Málaga a Fuengirola con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Málaga a Fuengirola.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Málaga a Fuengirola

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 07:30 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
06:30 07:15 Málaga - Fuengirola   00h 45m0 €
07:30 08:15 Málaga - Fuengirola   00h 45m0 €
07:30 08:30 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
07:45 08:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
08:15 09:30 Málaga - Fuengirola   01h 15m3 €
08:30 09:30 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
08:30 09:15 Málaga - Fuengirola   00h 45m0 €
09:00 09:30 Málaga - Fuengirola   00h 30m3 €
09:30 10:15 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
09:30 10:05 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
10:45 11:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
10:45 11:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
10:50 11:45 Málaga - Fuengirola   00h 55m3 €
11:45 12:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
11:45 12:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
12:25 13:30 Málaga - Fuengirola   01h 05m3 €
12:45 13:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
12:45 13:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
13:05 14:00 Málaga - Fuengirola   00h 55m3 €
13:05 15:40 Málaga - Fuengirola   02h 35m9 €
13:45 14:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
13:45 14:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
14:05 15:00 Málaga - Fuengirola   00h 55m3 €
14:45 15:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
14:45 15:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
15:45 16:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
15:45 16:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
16:00 17:00 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
16:30 17:30 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
16:45 17:30 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
16:45 17:20 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
18:00 18:35 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
18:00 18:45 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
18:30 19:30 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
18:30 19:20 Málaga - Fuengirola   00h 50m3 €
19:00 19:45 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
19:00 19:35 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
20:00 20:45 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
20:00 20:35 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
20:45 21:45 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
21:00 21:45 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
21:00 21:35 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
21:45 22:45 Málaga - Fuengirola   01h 00m3 €
22:00 22:35 Málaga - Fuengirola   00h 35m0 €
22:00 22:45 Málaga - Fuengirola   00h 45m3 €
23:00 23:59 Málaga - Fuengirola   00h 59m3 €
23:45 00:15 Málaga - Fuengirola   00h 30m3 €
Portillo
Autobús Málaga - Fuengirola
   02h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Fuengirola a Málaga

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:00 05:40 Fuengirola - Málaga   00h 40m3 €
06:30 07:15 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
06:40 07:15 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
07:00 08:00 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
07:30 08:15 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
07:30 08:15 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
07:40 08:15 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
08:30 09:15 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
08:30 09:30 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
08:40 09:15 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
09:30 10:15 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
09:40 10:15 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
10:00 11:00 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
10:45 11:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
10:55 11:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
11:30 12:30 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
11:45 12:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
11:55 12:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
12:30 13:30 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
12:45 13:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
12:55 13:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
13:15 14:15 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
13:45 14:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
13:55 14:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
14:00 15:00 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
14:45 15:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
14:55 15:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
15:30 15:55 Fuengirola - Málaga   00h 25m3 €
15:45 16:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
15:55 16:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
16:30 17:20 Fuengirola - Málaga   00h 50m3 €
16:45 17:30 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
16:55 17:30 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
18:00 18:45 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
18:10 18:45 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
19:00 19:45 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
19:10 19:45 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
19:30 20:15 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
20:00 20:45 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
20:10 20:45 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
20:30 21:30 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
21:00 21:45 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
21:10 21:45 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
21:30 22:30 Fuengirola - Málaga   01h 00m3 €
22:00 22:45 Fuengirola - Málaga   00h 45m3 €
22:10 22:45 Fuengirola - Málaga   00h 35m0 €
23:00 23:25 Fuengirola - Málaga   00h 25m3 €
Portillo
Autobús Fuengirola - Málaga
   01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Málaga