Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 18:30
Última salida: 18:30
Duración media: 19h 15m
Primera llegada: 13:45
Última llegada: 13:45
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 59.80€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
18:30 | 13:45 | Plailly - Wittmund vía Paris (Bercy Seine) | 19h 15m | 60 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!