Autobus Pradorrey San Justo de la Vega

  • Primera salida: 10:30

  • Última salida: 18:45

  • Duración media: 10m

  • Primera llegada: 10:40

  • Última llegada: 18:55

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 1.40

Desde BCN salen diariamente 1154 autobuses y desde MAD 2802, ¿Cuál es la verdadera capital de España?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Pradorrey a San Justo de la Vega con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Pradorrey a San Justo de la Vega.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Pradorrey a San Justo de la Vega

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:30 10:40 Pradorrey - San Justo de la Vega   00h 10m1 €
14:30 14:40 Pradorrey - San Justo de la Vega   00h 10m1 €
18:45 18:55 Pradorrey - San Justo de la Vega   00h 10m1 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Pradorrey - San Justo de la Vega
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Justo de la Vega a Pradorrey

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:15 10:25 San Justo de la Vega - Pradorrey   00h 10m1 €
13:15 13:25 San Justo de la Vega - Pradorrey   00h 10m1 €
18:15 18:25 San Justo de la Vega - Pradorrey   00h 10m1 €
Autocares Castilla Leon
Autobús San Justo de la Vega - Pradorrey
Desde 1 €    00h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Pradorrey