Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 16:15
Última salida: 16:15
Duración media: 2h 45m
Primera llegada: 19:00
Última llegada: 19:00
Compañías: Gardenia
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 11.32€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
16:15 | 19:00 | São Lourenço - Pouso Alegre | 02h 45m | 11 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 15:55 | Pouso Alegre - São Lourenço | 03h 55m | 11 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!