Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 06:50
Última salida: 06:50
Duración media: 2h 25m
Primera llegada: 09:15
Última llegada: 09:15
Compañías: Sainz Tour
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 93.00€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
06:50 | 09:15 | Aiud - Navalmoral de la Mata | 1d 02h 25m | 93 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!