Autobus de Almeria Nacimiento

  • Primera salida: 09:00

  • Última salida: 17:30

  • Duración media: 1h

  • Primera llegada: 09:50

  • Última llegada: 18:40

  • Compañías: Autedia

  • Autobuses diarios: 7

  • Precio desde: 4.18  - 4.69

¡Viaja baratito este verano! De Almería a Santo Domingo de los Colorados el billete en bus te sale por 2€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Almería a Nacimiento con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Almería a Nacimiento.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Almería a Nacimiento

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 09:50 Almería - Nacimiento   00h 50m4 €
09:00 09:55 Almería - Nacimiento   00h 55m4 €
12:30 13:25 Almería - Nacimiento   00h 55m4 €
12:30 13:30 Almería - Nacimiento   01h 00m4 €
17:30 18:40 Almería - Nacimiento   01h 10m5 €
17:30 18:35 Almería - Nacimiento   01h 05m4 €
17:30 18:30 Almería - Nacimiento   01h 00m4 €
Autedia
Autobús Almería - Nacimiento
Desde 4 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Nacimiento a Almería

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 08:25 Nacimiento - Almería   01h 10m5 €
07:20 08:25 Nacimiento - Almería   01h 05m4 €
07:25 08:25 Nacimiento - Almería   01h 00m4 €
14:45 15:45 Nacimiento - Almería   01h 00m4 €
14:50 15:45 Nacimiento - Almería   00h 55m4 €
20:00 20:50 Nacimiento - Almería   00h 50m4 €
Autedia
Autobús Nacimiento - Almería
Desde 4 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Almería