Autobus de Arras Nimes

  • Primera salida: 14:50

  • Última salida: 14:50

  • Duración media: 16h

  • Primera llegada: 06:50

  • Última llegada: 06:50

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 118.98

¿Sabías que la ruta a Montpellier es la más cara desde Arras y cuesta 129 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Arras a Nimes con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Arras a Nimes.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Arras a Nimes

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:50 06:50 Arras - Nimes  vía Paris (Bercy Seine)  16h 00m119 €
Flixbus
Autobús Arras - Nimes
Desde 119 €    16h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Nimes a Arras

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
22:50 15:45 Nimes - Arras  vía Paris (Bercy Seine)  16h 55m59 €
Flixbus
Autobús Nimes - Arras
Desde 59 €    16h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Arras