Autobus de Barcelona Allariz

  • Primera salida: 21:45

  • Última salida: 22:35

  • Duración media: 13h 27m

  • Primera llegada: 11:35

  • Última llegada: 11:35

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 56.00

¿Sabías que la ruta a Smolensk es la más cara desde Barcelona y cuesta 268 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Barcelona a Allariz con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Barcelona a Allariz.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Barcelona a Allariz

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
21:45 11:35 Barcelona - Allariz   13h 50m56 €
22:05 11:35 Barcelona - Allariz   13h 30m56 €
22:35 11:35 Barcelona - Allariz   13h 00m56 €
Autobús Barcelona - Allariz
Desde 56 €    13h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Allariz a Barcelona

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:55 06:45 Allariz - Barcelona   13h 50m57 €
16:55 07:05 Allariz - Barcelona   14h 10m57 €
Vigo Barcelona, S.a.
Autobús Allariz - Barcelona
Desde 57 €    14h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Barcelona