Autobus de Baza Huercal Overa

  • Primera salida: 05:30

  • Última salida: 17:00

  • Duración media: 2h 8m

  • Primera llegada: 07:45

  • Última llegada: 19:00

  • Compañías: Autedia

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 9.40

¿Sabias que las rutas que salen de Baza cuestan como media unos 26 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Baza a Huércal Overa con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Baza a Huércal Overa.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Baza a Huércal Overa

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:30 07:45 Baza - Huércal Overa   02h 15m9 €
17:00 19:00 Baza - Huércal Overa   02h 00m9 €
Autedia
Autobús Baza - Huércal Overa
Desde 9 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Huércal Overa a Baza

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 09:00 Huércal Overa - Baza   02h 15m9 €
12:30 14:45 Huércal Overa - Baza   02h 15m9 €
15:55 17:55 Huércal Overa - Baza   01h 58m10 €
Autedia
Autobús Huércal Overa - Baza
Desde 9 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Baza