Autobus de Fafe Ruan

  • Primera salida: 09:45

  • Última salida: 09:45

  • Duración media: 3h 45m

  • Primera llegada: 13:30

  • Última llegada: 13:30

  • Compañías: Exportbus

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 94.00

Más de 300 autobuses llegan a diario a Ruan. ¡A que impresiona!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Fafe a Ruan con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Fafe a Ruan.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Fafe a Ruan

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:45 13:30 Fafe - Ruan   1d 03h 45m94 €
09:45 13:30 Fafe - Ruan   1d 03h 45m94 €
Exportbus
Autobús Fafe - Ruan
Desde 94 €    1d 03h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ruan a Fafe

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:00 17:00 Ruan - Fafe   1d 01h 00m94 €
16:00 17:00 Ruan - Fafe   1d 01h 00m94 €
16:00 17:15 Ruan - Fafe   1d 01h 15m94 €
16:00 17:15 Ruan - Fafe   1d 01h 15m94 €
Exportbus
Autobús Ruan - Fafe
Desde 94 €    1d 01h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Fafe