Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 21:30
Última salida: 21:30
Duración media: 19h 45m
Primera llegada: 17:15
Última llegada: 17:15
Compañías: Sainz Tour
Autobuses diarios: 1
Precio desde: 83.00€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
21:30 | 17:15 | Фигейрас - Iaşi | 1d 19h 45m | 83 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!