Autobus de Foggia San Benedetto del Tronto

  • Primera salida: 15:45

  • Última salida: 15:45

  • Duración media: 4h

  • Primera llegada: 19:45

  • Última llegada: 19:45

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 11.90

¿Sabias que las rutas que salen de Foggia cuestan como media unos 54 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Foggia a San Benedetto del Tronto con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Foggia a San Benedetto del Tronto.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Foggia a San Benedetto del Tronto

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:45 19:45 Foggia - San Benedetto del Tronto   04h 00m12 €
Flixbus
Autobús Foggia - San Benedetto del Tronto
Desde 12 €    04h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Benedetto del Tronto a Foggia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:00 10:00 San Benedetto del Tronto - Foggia  vía Teramo  07h 00m14 €
07:50 16:00 San Benedetto del Tronto - Foggia  vía Rome Tiburtina Bus station  08h 10m16 €
08:25 17:30 San Benedetto del Tronto - Foggia  vía Rome Tiburtina Bus station  09h 05m26 €
12:30 21:25 San Benedetto del Tronto - Foggia  vía Rome Tiburtina Bus station  08h 55m32 €
19:30 06:00 San Benedetto del Tronto - Foggia  vía Rome Tiburtina Bus station  10h 30m32 €
Flixbus
Autobús San Benedetto del Tronto - Foggia
Desde 14 € hasta 32 €    10h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Foggia