Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 10:30
Última salida: 10:30
Duración media: 8h 25m
Primera llegada: 18:45
Última llegada: 19:05
Compañías: Flixbus
Autobuses diarios: 2
Precio desde: 78.50€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 18:45 | Lorient - Praga vía Paris (Bercy Seine) | 1d 08h 15m | 79 € | |
10:30 | 19:05 | Lorient - Praga vía Paris (Bercy Seine) | 1d 08h 35m | 79 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
17:15 | 16:20 | Praga - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 23h 05m | 80 € | |
17:45 | 16:20 | Praga - Lorient vía Paris (Bercy Seine) | 22h 35m | 80 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!