Autobus de Mora de Ebro Calanda

  • Primera salida: 10:20

  • Última salida: 18:20

  • Duración media: 1h 59m

  • Primera llegada: 12:20

  • Última llegada: 20:20

  • Compañías: Hife

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 7.95

¿Sabias que las rutas que salen de Mora de Ebro cuestan como media unos 9 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Mora de Ebro a Calanda con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Mora de Ebro a Calanda.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Mora de Ebro a Calanda

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:20 12:20 Mora de Ebro - Calanda   02h 00m8 €
13:45 15:40 Mora de Ebro - Calanda   01h 55m8 €
18:20 20:20 Mora de Ebro - Calanda   02h 00m8 €
Hife
Autobús Mora de Ebro - Calanda
Desde 8 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Calanda a Mora de Ebro

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:15 07:50 Calanda - Mora de Ebro   01h 35m8 €
09:30 11:45 Calanda - Mora de Ebro   02h 15m8 €
17:15 19:15 Calanda - Mora de Ebro   02h 00m8 €
Hife
Autobús Calanda - Mora de Ebro
Desde 8 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Mora de Ebro