Autobus de Palencia Ponferrada

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Palencia a Ponferrada con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Palencia a Ponferrada.

Rutas de autobuses alternativas desde Palencia a Ponferrada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:45 15:30 Aguilar de Campóo - León   03h 45m16 €
22:00 00:00 Aguilar de Campóo - León   02h 00m16 €
Nex Continental
Autobús Aguilar de Campóo - León
Desde 16 €    03h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:48 13:40 San Mamés de Campos - León   01h 52m13 €
Autocares Castilla Leon
Autobús San Mamés de Campos - León
Desde 13 €    01h 52m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:51 13:40 Carrión de los Condes - León   01h 49m12 €
17:30 18:45 Carrión de los Condes - León   01h 15m12 €
23:00 00:00 Carrión de los Condes - León   01h 00m12 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Carrión de los Condes - León
Desde 12 €    01h 49m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:35 13:40 Villadiezma - León   02h 05m14 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Villadiezma - León
Desde 14 €    02h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:40 13:40 Villaherreros - León   02h 00m13 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Villaherreros - León
Desde 13 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:30 13:40 Osorno - León   02h 10m14 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Osorno - León
Desde 14 €    02h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:15 13:40 Saldaña - León   01h 25m10 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Saldaña - León
Desde 10 €    01h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ponferrada a Palencia

Estaciones de autobuses con rutas desde Palencia