Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 10:30
Última salida: 18:47
Duración media: 28m
Primera llegada: 10:59
Última llegada: 19:13
Compañías: Autocares Castilla Leon
Autobuses diarios: 6
Precio desde: 2.30€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
10:30 | 10:59 | Pradorrey - San Martín del Camino | 00h 29m | 2 € | |
10:32 | 10:59 | Pradorrey - San Martín del Camino | 00h 27m | 2 € | |
14:20 | 14:48 | Pradorrey - San Martín del Camino | 00h 28m | 2 € | |
14:22 | 14:48 | Pradorrey - San Martín del Camino | 00h 26m | 2 € | |
18:45 | 19:13 | Pradorrey - San Martín del Camino | 00h 28m | 2 € | |
18:47 | 19:13 | Pradorrey - San Martín del Camino | 00h 26m | 2 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
09:55 | 10:28 | San Martín del Camino - Pradorrey | 00h 33m | 2 € | |
09:55 | 10:24 | San Martín del Camino - Pradorrey | 00h 29m | 2 € | |
12:55 | 13:28 | San Martín del Camino - Pradorrey | 00h 33m | 2 € | |
12:55 | 13:24 | San Martín del Camino - Pradorrey | 00h 29m | 2 € | |
17:55 | 18:24 | San Martín del Camino - Pradorrey | 00h 29m | 2 € | |
17:55 | 18:28 | San Martín del Camino - Pradorrey | 00h 33m | 2 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!