Autobus de Puerto Serrano Arcos

  • Primera salida: 10:40

  • Última salida: 16:45

  • Duración media: 55m

  • Primera llegada: 11:35

  • Última llegada: 17:40

  • Compañías: Comes

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 4.05

¿Sabías que la ruta a Cádiz es la más cara desde Puerto Serrano y cuesta 10 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Puerto Serrano a Arcos con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Puerto Serrano a Arcos.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Puerto Serrano a Arcos

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:40 11:35 Puerto Serrano - Arcos   00h 55m4 €
16:45 17:40 Puerto Serrano - Arcos   00h 55m4 €
Comes
Autobús Puerto Serrano - Arcos
Desde 4 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Arcos a Puerto Serrano

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:20 11:15 Arcos - Puerto Serrano   00h 55m4 €
14:35 15:20 Arcos - Puerto Serrano   00h 45m4 €
15:20 16:15 Arcos - Puerto Serrano   00h 55m4 €
19:35 20:30 Arcos - Puerto Serrano   00h 55m4 €
Comes
Autobús Arcos - Puerto Serrano
Desde 4 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Puerto Serrano