Autobus de Vivar del Cid Ubierna

  • Primera salida: 07:40

  • Última salida: 16:04

  • Duración media: 13m

  • Primera llegada: 07:55

  • Última llegada: 16:20

  • Compañías: Autocares Castilla Leon, Nex Continental

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 1.35  - 1.40

¿Sabías que el destino más alejado de tu ruta es Bilbao por solo 13€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Vivar del Cid a Ubierna con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Vivar del Cid a Ubierna.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Vivar del Cid a Ubierna

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:40 07:55 Vivar del Cid - Ubierna   00h 15m1 €
15:10 15:25 Vivar del Cid - Ubierna   00h 15m1 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Vivar del Cid - Ubierna
Desde 1 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:13 11:20 Vivar del Cid - Ubierna   00h 07m1 €
15:57 16:05 Vivar del Cid - Ubierna   00h 08m1 €
16:04 16:20 Vivar del Cid - Ubierna   00h 16m1 €
Nex Continental
Autobús Vivar del Cid - Ubierna
Desde 1 €    00h 16m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ubierna a Vivar del Cid

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 08:00 Ubierna - Vivar del Cid   00h 15m1 €
15:15 15:30 Ubierna - Vivar del Cid   00h 15m1 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Ubierna - Vivar del Cid
Desde 1 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:50 09:11 Ubierna - Vivar del Cid   00h 21m1 €
13:00 13:07 Ubierna - Vivar del Cid   00h 07m1 €
21:16 21:27 Ubierna - Vivar del Cid   00h 11m1 €
Nex Continental
Autobús Ubierna - Vivar del Cid
Desde 1 €    00h 21m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Vivar del Cid