Autobuses Rioja Maria de la Salut


Reserva tu billete de autobús de Rioja a Maria de la Salut con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Rioja a Maria de la Salut.

Rutas de autobuses alternativas desde Rioja a Maria de la Salut

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 18:00 Rioja - Chirivel   02h 35m10 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Chirivel
Desde 10 €    02h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 16:50 Rioja - Olula del Río   01h 25m7 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Olula del Río
Desde 7 €    01h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 17:10 Rioja - Fines   01h 45m8 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Fines
Desde 8 €    01h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:25 14:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
15:25 17:40 Rioja - Partaloa   02h 15m8 €
15:25 17:25 Rioja - Partaloa   02h 00m7 €
18:25 19:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Partaloa
Desde 4 € hasta 8 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:25 14:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
15:25 17:40 Rioja - Partaloa   02h 15m8 €
15:25 17:25 Rioja - Partaloa   02h 00m7 €
18:25 19:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Partaloa
Desde 4 € hasta 8 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:25 14:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
15:25 17:40 Rioja - Partaloa   02h 15m8 €
15:25 17:25 Rioja - Partaloa   02h 00m7 €
18:25 19:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Partaloa
Desde 4 € hasta 8 €    02h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 17:20 Rioja - Cantoria   01h 55m7 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Cantoria
Desde 7 €    01h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 16:45 Rioja - Macael   01h 20m5 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Macael
Desde 5 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 17:00 Rioja - Purchena   01h 35m8 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Purchena
Desde 8 €    01h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:25 17:20 Rioja - Serón   01h 55m9 €
Nex Continental
Autobús Rioja - Serón
Desde 9 €    01h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Maria de la Salut a Rioja

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:00 09:40 Maria de la Salut - Rioja   03h 40m15 €
Nex Continental
Autobús Maria de la Salut - Rioja
Desde 15 €    03h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Rioja