Autobuses de Antonan del Valle Montejos del Camino

  • Primera salida: 16:00

  • Última salida: 16:00

  • Duración media: 36m

  • Primera llegada: 16:35

  • Última llegada: 16:37

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 2.25  - 2.60

¿Sabías a diario llegan 146 autobuses a Montejos del Camino y que hay 21 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Antoñán del Valle a Montejos del Camino con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Antoñán del Valle a Montejos del Camino.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Antoñán del Valle a Montejos del Camino

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
16:00 16:35 Antoñán del Valle - Montejos del Camino   00h 35m2 €
16:00 16:37 Antoñán del Valle - Montejos del Camino   00h 37m3 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Antoñán del Valle - Montejos del Camino
Desde 2 €    00h 37m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Montejos del Camino a Antoñán del Valle

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:17 15:54 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 37m3 €
15:17 15:56 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 39m3 €
15:17 15:52 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 35m2 €
15:22 15:52 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 30m2 €
15:22 15:54 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 32m2 €
15:22 15:56 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 34m2 €
18:10 19:05 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 55m2 €
18:10 19:10 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   01h 00m3 €
18:10 19:15 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   01h 05m3 €
18:15 19:05 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 50m2 €
18:15 19:10 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   00h 55m2 €
18:15 19:15 Montejos del Camino - Antoñán del Valle   01h 00m2 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Montejos del Camino - Antoñán del Valle
Desde 2 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Antoñán del Valle