Autobuses de Borred Vilada

  • Primera salida: 07:45

  • Última salida: 19:15

  • Duración media: 15m

  • Primera llegada: 08:00

  • Última llegada: 19:30

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 1.85

¿Has perdido el primer autobús desde Borred a Vilada? Tranquilo, hay 9 salidas más hoy.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Borred a Vilada con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Borred a Vilada.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Borred a Vilada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:45 08:00 Borred - Vilada   00h 15m2 €
15:00 15:15 Borred - Vilada   00h 15m2 €
19:15 19:30 Borred - Vilada   00h 15m2 €
Alsina
Autobús Borred - Vilada
Desde 2 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Vilada a Borred

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:25 07:40 Vilada - Borred   00h 15m2 €
14:15 14:30 Vilada - Borred   00h 15m2 €
18:45 19:00 Vilada - Borred   00h 15m2 €
Alsina
Autobús Vilada - Borred
Desde 2 €    00h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Borred