Procesando su petición. ¡Espere, por favor!
Primera salida: 07:30
Última salida: 20:15
Duración media: 58m
Primera llegada: 08:30
Última llegada: 21:15
Compañías: Rutas del Cantabrico S.l.
Autobuses diarios: 4
Precio desde: 3.62€
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 08:30 | Cabezon De La Sal - Llanes | 01h 00m | 4 € | |
14:45 | 15:45 | Cabezon De La Sal - Llanes | 01h 00m | 4 € | |
18:10 | 19:00 | Cabezon De La Sal - Llanes | 00h 50m | 4 € | |
20:15 | 21:15 | Cabezon De La Sal - Llanes | 01h 00m | 4 € |
Salida | Llegada | Ruta | Duración | Desde | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 08:30 | Llanes - Cabezon De La Sal | 00h 45m | 4 € | |
10:00 | 10:50 | Llanes - Cabezon De La Sal | 00h 50m | 4 € | |
13:30 | 14:30 | Llanes - Cabezon De La Sal | 01h 00m | 4 € | |
16:45 | 17:35 | Llanes - Cabezon De La Sal | 00h 50m | 4 € |
Procesando su petición. ¡Espere, por favor!