Autobuses de Calzada San Adrian del Valle

  • Primera salida: 15:41

  • Última salida: 19:11

  • Duración media: 1h 46m

  • Primera llegada: 17:27

  • Última llegada: 20:57

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 10.60

Sabías que 36 autobuses salen a diario de Calzada. Curioso, ¿Verdad?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Calzada a San Adrián del Valle con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Calzada a San Adrián del Valle.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Calzada a San Adrián del Valle

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:41 17:27 Calzada - San Adrián del Valle   01h 46m11 €
19:11 20:57 Calzada - San Adrián del Valle   01h 46m11 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Calzada - San Adrián del Valle
Desde 11 €    01h 46m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Adrián del Valle a Calzada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:33 11:19 San Adrián del Valle - Calzada   01h 46m11 €
Autocares Castilla Leon
Autobús San Adrián del Valle - Calzada
Desde 11 €    01h 46m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Calzada