Autobuses de Hendaya San Sebastian

  • Primera salida: 06:30

  • Última salida: 07:00

  • Duración media: 22m

  • Primera llegada: 06:55

  • Última llegada: 07:20

  • Compañías: Ouibus, Navarra de Autobuses

  • Autobuses diarios: 4

  • Precio desde: 5.00

Desde BCN salen diariamente 1154 autobuses y desde MAD 2802, ¿Cuál es la verdadera capital de España?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Hendaya a San Sebastián con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Hendaya a San Sebastián.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Hendaya a San Sebastián

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 06:55 Hendaya - San Sebastián   00h 25m5 €
10:00 10:25 Hendaya - San Sebastián   00h 25m5 €
15:30 15:55 Hendaya - San Sebastián   00h 25m5 €
Ouibus
Autobús Hendaya - San Sebastián
Desde 5 €    00h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:00 07:20 Hendaya - San Sebastián   00h 20m5 €
Navarra de Autobuses
Autobús Hendaya - San Sebastián
Desde 5 €    00h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde San Sebastián a Hendaya

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:30 13:00 San Sebastián - Hendaya   00h 30m5 €
19:00 19:30 San Sebastián - Hendaya   00h 30m7 €
22:30 23:00 San Sebastián - Hendaya   00h 30m5 €
Ouibus
Autobús San Sebastián - Hendaya
Desde 5 € hasta 7 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
19:10 19:40 San Sebastián - Hendaya   00h 30m5 €
Navarra de Autobuses
Autobús San Sebastián - Hendaya
Desde 5 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Hendaya