Autobuses de Kuhlungsborn Stadt Hanau

  • Primera salida: 07:15

  • Última salida: 07:15

  • Duración media: 13h 35m

  • Primera llegada: 20:50

  • Última llegada: 20:50

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 41.50

Si tuvieras que ir caminando desde Kühlungsborn, Stadt hasta Hanau tardarías 155 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Kühlungsborn, Stadt a Hanau con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Kühlungsborn, Stadt a Hanau.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Kühlungsborn, Stadt a Hanau

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:15 20:50 Kühlungsborn, Stadt - Hanau  vía Berlin central bus station  13h 35m42 €
Flixbus
Autobús Kühlungsborn, Stadt - Hanau
Desde 42 €    13h 35m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Hanau a Kühlungsborn, Stadt

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:50 23:20 Hanau - Kühlungsborn, Stadt  vía Berlin central bus station  13h 30m52 €
Flixbus
Autobús Hanau - Kühlungsborn, Stadt
Desde 52 €    13h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Kühlungsborn, Stadt