Autobuses de Meira Ponferrada

  • Primera salida: 14:15

  • Última salida: 23:00

  • Duración media: 2h 23m

  • Primera llegada: 01:30

  • Última llegada: 16:30

  • Compañías: Interurbana de Autocares

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 12.05

¿Sabías a diario llegan 50 autobuses a Meira y que hay 40 rutas?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Meira a Ponferrada con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Meira a Ponferrada.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Meira a Ponferrada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
14:15 16:30 Meira - Ponferrada   02h 15m12 €
23:00 01:30 Meira - Ponferrada   02h 30m12 €
Interurbana de Autocares
Autobús Meira - Ponferrada
Desde 12 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ponferrada a Meira

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:15 07:15 Ponferrada - Meira   02h 00m12 €
15:15 17:45 Ponferrada - Meira   02h 30m12 €
Interurbana de Autocares
Autobús Ponferrada - Meira
Desde 12 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Meira