Autobuses de Motril La Rabita

  • Primera salida: 08:30

  • Última salida: 20:45

  • Duración media: 59m

  • Primera llegada: 09:30

  • Última llegada: 21:45

  • Compañías: Nex Continental

  • Autobuses diarios: 9

  • Precio desde: 4.24

¿Sabias que las rutas que salen de Motril cuestan como media unos 39 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Motril a La Rábita con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Motril a La Rábita.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Motril a La Rábita

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:30 09:30 Motril - La Rábita   01h 00m4 €
10:30 11:20 Motril - La Rábita   00h 50m4 €
12:00 13:05 Motril - La Rábita   01h 05m4 €
13:30 14:30 Motril - La Rábita   01h 00m4 €
15:15 16:15 Motril - La Rábita   01h 00m4 €
15:30 16:25 Motril - La Rábita   00h 55m4 €
16:45 17:45 Motril - La Rábita   01h 00m4 €
18:30 19:30 Motril - La Rábita   01h 00m4 €
20:45 21:45 Motril - La Rábita   01h 00m4 €
Nex Continental
Autobús Motril - La Rábita
Desde 4 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde La Rábita a Motril

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:25 07:30 La Rábita - Motril   01h 05m4 €
06:35 07:55 La Rábita - Motril   01h 20m4 €
08:05 09:30 La Rábita - Motril   01h 25m4 €
11:55 13:00 La Rábita - Motril   01h 05m4 €
17:05 18:15 La Rábita - Motril   01h 10m4 €
19:15 20:00 La Rábita - Motril   00h 45m4 €
Nex Continental
Autobús La Rábita - Motril
Desde 4 €    01h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Motril