Autobuses de Praga Luxemburgo

  • Primera salida: 03:25

  • Última salida: 23:50

  • Duración media: 17h 8m

  • Primera llegada: 03:55

  • Última llegada: 22:30

  • Compañías: Flixbus

  • Autobuses diarios: 16

  • Precio desde: 74.98  - 104.98

¿Donde está la playa de Jerez? ¡Ahh!, que no tiene... No te queda otra que ir a Chiclana, y en bus solo cuesta 8 euros

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Praga a Luxemburgo con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Praga a Luxemburgo.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Praga a Luxemburgo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
03:25 22:30 Praga - Luxemburgo  vía Berlin central bus station  19h 05m90 €
03:25 22:15 Praga - Luxemburgo  vía Berlin central bus station  18h 50m90 €
07:45 22:30 Praga - Luxemburgo  vía Frankfurt central station  14h 45m75 €
07:45 22:15 Praga - Luxemburgo  vía Frankfurt central station  14h 30m75 €
09:35 22:15 Praga - Luxemburgo  vía Frankfurt central station  12h 40m95 €
09:35 22:30 Praga - Luxemburgo  vía Frankfurt central station  12h 55m95 €
12:45 03:55 Praga - Luxemburgo  vía Augsburg  15h 10m80 €
13:20 03:55 Praga - Luxemburgo  vía Karlsruhe  14h 35m93 €
13:30 03:55 Praga - Luxemburgo  vía Munich central bus station  14h 25m100 €
15:40 08:30 Praga - Luxemburgo  vía Leipzig central station  16h 50m95 €
17:55 14:30 Praga - Luxemburgo  vía Salzburg South  20h 35m75 €
18:05 17:00 Praga - Luxemburgo  vía Vienna Erdberg  22h 55m105 €
18:10 08:30 Praga - Luxemburgo  vía Leipzig central station  14h 20m95 €
19:35 16:30 Praga - Luxemburgo  vía Zurich  20h 55m86 €
20:00 16:30 Praga - Luxemburgo  vía Zurich  20h 30m86 €
23:50 20:50 Praga - Luxemburgo  vía Brussels-North station  21h 00m80 €
Flixbus
Autobús Praga - Luxemburgo
Desde 75 € hasta 105 €    22h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Luxemburgo a Praga

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
01:10 21:40 Luxemburgo - Praga  vía Zurich  20h 30m66 €
01:30 15:55 Luxemburgo - Praga  vía Munich central bus station  14h 25m64 €
01:30 15:45 Luxemburgo - Praga  vía Munich central bus station  14h 15m64 €
08:30 21:35 Luxemburgo - Praga  vía Frankfurt central station  13h 05m43 €
09:55 04:55 Luxemburgo - Praga  vía Berlin central bus station  19h 00m49 €
09:55 03:50 Luxemburgo - Praga  vía Berlin central bus station  17h 55m44 €
10:10 03:50 Luxemburgo - Praga  vía Berlin central bus station  17h 40m44 €
10:10 04:55 Luxemburgo - Praga  vía Berlin central bus station  18h 45m49 €
12:55 12:35 Luxemburgo - Praga  vía Vienna Erdberg  23h 40m63 €
13:15 08:10 Luxemburgo - Praga  vía Düsseldorf  18h 55m48 €
14:10 08:40 Luxemburgo - Praga  vía Strasbourg  18h 30m47 €
14:10 08:25 Luxemburgo - Praga  vía Strasbourg  18h 15m47 €
21:10 13:00 Luxemburgo - Praga  vía Leipzig central station  15h 50m49 €
21:10 12:40 Luxemburgo - Praga  vía Leipzig central station  15h 30m49 €
Flixbus
Autobús Luxemburgo - Praga
Desde 43 € hasta 66 €    23h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Praga