Autobuses de Roquetas Barcelona

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Roquetas a Barcelona con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Roquetas a Barcelona.

Rutas de autobuses alternativas desde Roquetas a Barcelona

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:20 07:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
05:20 07:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
05:20 07:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
06:55 08:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
06:55 09:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
06:55 09:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:30 09:30 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:30 09:40 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:30 09:50 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:55 09:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:55 10:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:55 10:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
08:35 10:35 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
08:35 10:45 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
08:35 10:55 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:40 11:40 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
09:40 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:40 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:50 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m20 €
09:50 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:50 11:40 Tortosa - Barcelona   01h 50m22 €
10:40 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m22 €
10:40 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 30m20 €
10:40 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
10:50 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 13:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 14:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
11:50 14:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
13:50 15:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
13:50 16:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
13:50 16:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 16:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
14:50 17:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 17:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
16:20 18:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
18:20 20:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 22:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
20:50 23:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 23:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
Hife
Autobús Tortosa - Barcelona
Desde 20 € hasta 22 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:20 07:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
05:20 07:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
05:20 07:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
06:55 08:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
06:55 09:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
06:55 09:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:30 09:30 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:30 09:40 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:30 09:50 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:55 09:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:55 10:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:55 10:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
08:35 10:35 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
08:35 10:45 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
08:35 10:55 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:40 11:40 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
09:40 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:40 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:50 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m20 €
09:50 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:50 11:40 Tortosa - Barcelona   01h 50m22 €
10:40 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m22 €
10:40 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 30m20 €
10:40 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
10:50 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 13:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 14:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
11:50 14:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
13:50 15:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
13:50 16:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
13:50 16:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 16:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
14:50 17:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 17:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
16:20 18:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
18:20 20:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 22:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
20:50 23:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 23:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
Hife
Autobús Tortosa - Barcelona
Desde 20 € hasta 22 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:20 07:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
05:20 07:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
05:20 07:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
06:55 08:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
06:55 09:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
06:55 09:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:30 09:30 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:30 09:40 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:30 09:50 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:55 09:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:55 10:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:55 10:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
08:35 10:35 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
08:35 10:45 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
08:35 10:55 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:40 11:40 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
09:40 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:40 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:50 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m20 €
09:50 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:50 11:40 Tortosa - Barcelona   01h 50m22 €
10:40 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m22 €
10:40 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 30m20 €
10:40 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
10:50 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 13:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 14:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
11:50 14:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
13:50 15:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
13:50 16:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
13:50 16:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 16:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
14:50 17:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 17:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
16:20 18:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
18:20 20:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 22:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
20:50 23:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 23:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
Hife
Autobús Tortosa - Barcelona
Desde 20 € hasta 22 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:20 07:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
05:20 07:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
05:20 07:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
06:55 08:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
06:55 09:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
06:55 09:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:30 09:30 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:30 09:40 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:30 09:50 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:55 09:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:55 10:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:55 10:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
08:35 10:35 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
08:35 10:45 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
08:35 10:55 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:40 11:40 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
09:40 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:40 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:50 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m20 €
09:50 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:50 11:40 Tortosa - Barcelona   01h 50m22 €
10:40 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m22 €
10:40 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 30m20 €
10:40 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
10:50 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 13:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 14:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
11:50 14:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
13:50 15:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
13:50 16:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
13:50 16:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 16:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
14:50 17:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 17:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
16:20 18:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
18:20 20:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 22:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
20:50 23:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 23:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
Hife
Autobús Tortosa - Barcelona
Desde 20 € hasta 22 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
05:20 07:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
05:20 07:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
05:20 07:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
06:55 08:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
06:55 09:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
06:55 09:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:30 09:30 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:30 09:40 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:30 09:50 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
07:55 09:55 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
07:55 10:05 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
07:55 10:15 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
08:35 10:35 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
08:35 10:45 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
08:35 10:55 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:40 11:40 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
09:40 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:40 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
09:50 11:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m20 €
09:50 12:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
09:50 11:40 Tortosa - Barcelona   01h 50m22 €
10:40 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 10m22 €
10:40 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 30m20 €
10:40 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 13:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
10:50 13:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
10:50 12:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 13:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
11:50 14:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
11:50 14:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
13:50 15:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
13:50 16:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
13:50 16:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 16:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
14:50 17:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
14:50 17:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
16:20 18:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
16:20 18:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:40 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
18:20 20:20 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
18:20 20:30 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 22:50 Tortosa - Barcelona   02h 00m22 €
20:50 23:00 Tortosa - Barcelona   02h 10m20 €
20:50 23:10 Tortosa - Barcelona   02h 20m20 €
Hife
Autobús Tortosa - Barcelona
Desde 20 € hasta 22 €    02h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Barcelona a Roquetas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:30 11:30 Barcelona - Roquetas   03h 00m20 €
08:30 11:30 Barcelona - Roquetas   03h 00m22 €
08:35 11:30 Barcelona - Roquetas   02h 55m20 €
10:15 13:00 Barcelona - Roquetas   02h 45m20 €
10:15 13:00 Barcelona - Roquetas   02h 45m22 €
10:20 13:00 Barcelona - Roquetas   02h 40m20 €
12:15 15:15 Barcelona - Roquetas   03h 00m20 €
12:15 15:15 Barcelona - Roquetas   03h 00m22 €
12:20 15:15 Barcelona - Roquetas   02h 55m20 €
13:45 16:30 Barcelona - Roquetas   02h 45m20 €
13:45 16:30 Barcelona - Roquetas   02h 45m22 €
13:50 16:30 Barcelona - Roquetas   02h 40m20 €
15:00 18:00 Barcelona - Roquetas   03h 00m20 €
15:00 18:00 Barcelona - Roquetas   03h 00m22 €
15:05 18:00 Barcelona - Roquetas   02h 55m20 €
16:30 19:10 Barcelona - Roquetas   02h 40m22 €
16:30 19:10 Barcelona - Roquetas   02h 40m24 €
16:35 19:10 Barcelona - Roquetas   02h 35m22 €
17:30 20:30 Barcelona - Roquetas   03h 00m20 €
17:30 20:30 Barcelona - Roquetas   03h 00m22 €
17:35 20:30 Barcelona - Roquetas   02h 55m20 €
18:30 21:00 Barcelona - Roquetas   02h 30m20 €
18:30 21:00 Barcelona - Roquetas   02h 30m22 €
18:35 21:00 Barcelona - Roquetas   02h 25m20 €
Hife
Autobús Barcelona - Roquetas
Desde 20 € hasta 24 €    03h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Roquetas