Autobuses de Sant Carles de la Rapita Peniscola

  • Primera salida: 06:30

  • Última salida: 18:15

  • Duración media: 57m

  • Primera llegada: 07:30

  • Última llegada: 19:20

  • Compañías: Hife

  • Autobuses diarios: 4

  • Precio desde: 3.45

Si tuvieras que ir caminando desde Sant Carles de la Ràpita hasta Peñíscola tardarías 9 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Sant Carles de la Ràpita a Peñíscola con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Sant Carles de la Ràpita a Peñíscola.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Sant Carles de la Ràpita a Peñíscola

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:30 07:30 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   01h 00m3 €
15:00 15:50 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   00h 50m3 €
15:00 15:50 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   00h 50m3 €
18:15 19:20 Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola   01h 05m3 €
Hife
Autobús Sant Carles de la Ràpita - Peñíscola
Desde 3 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Peñíscola a Sant Carles de la Ràpita

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
00:05 01:05 Peñíscola - Sant Carles de la Ràpita   01h 00m3 €
15:00 15:55 Peñíscola - Sant Carles de la Ràpita   00h 55m3 €
16:15 17:15 Peñíscola - Sant Carles de la Ràpita   01h 00m3 €
17:35 18:55 Peñíscola - Sant Carles de la Ràpita   01h 20m3 €
Hife
Autobús Peñíscola - Sant Carles de la Ràpita
Desde 3 €    01h 20m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Sant Carles de la Ràpita