Autobuses de Santander Ribadavia

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Santander a Ribadavia con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Santander a Ribadavia.

Rutas de autobuses alternativas desde Santander a Ribadavia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:30 21:15 Santander - Orense   09h 45m47 €
Interurbana de Autocares
Autobús Santander - Orense
Desde 47 €    09h 45m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:00 21:15 Torrelavega - Orense   09h 15m45 €
Interurbana de Autocares
Autobús Torrelavega - Orense
Desde 45 €    09h 15m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:45 21:15 San Vicente de la Barquera - Orense   08h 30m43 €
Interurbana de Autocares
Autobús San Vicente de la Barquera - Orense
Desde 43 €    08h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ribadavia a Santander

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:15 19:15 Ribadavia - Santander   10h 00m50 €
Interurbana de Autocares
Autobús Ribadavia - Santander
Desde 50 €    10h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Santander