Autobuses de Santiago de Compostela Irun

  • Primera salida: 09:00

  • Última salida: 18:00

  • Duración media: 13h 5m

  • Primera llegada: 07:00

  • Última llegada: 22:10

  • Compañías: Interurbana de Autocares

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 68.41

¡Viaja baratito este verano! De Santiago de Compostela a Betanzos el billete en bus te sale por 7€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Santiago de Compostela a Irún con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Santiago de Compostela a Irún.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Santiago de Compostela a Irún

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 22:10 Santiago de Compostela - Irún   13h 10m68 €
18:00 07:00 Santiago de Compostela - Irún   13h 00m68 €
Interurbana de Autocares
Autobús Santiago de Compostela - Irún
Desde 68 €    13h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Irún a Santiago de Compostela

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:45 21:45 Irún - Santiago de Compostela   13h 00m68 €
23:55 13:20 Irún - Santiago de Compostela   13h 25m68 €
Interurbana de Autocares
Autobús Irún - Santiago de Compostela
Desde 68 €    13h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Santiago de Compostela