Autobuses de Sena Ballobar

  • Primera salida: 06:52

  • Última salida: 13:50

  • Duración media: 28m

  • Primera llegada: 07:19

  • Última llegada: 14:19

  • Compañías: La Franja de Aragon, Sl

  • Autobuses diarios: 2

  • Precio desde: 2.66

¿Sabías que la ruta a Huesca es la más cara desde Senā y cuesta 6 €?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Senā a Ballobar con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Senā a Ballobar.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Senā a Ballobar

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:52 07:19 Senā - Ballobar   00h 27m3 €
13:50 14:19 Senā - Ballobar   00h 29m3 €
La Franja de Aragon, Sl
Autobús Senā - Ballobar
Desde 3 €    00h 29m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Ballobar a Senā

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:17 08:46 Ballobar - Senā   00h 29m3 €
15:20 15:50 Ballobar - Senā   00h 30m3 €
La Franja de Aragon, Sl
Autobús Ballobar - Senā
Desde 3 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Senā