Autobuses de Sorbas Antas

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Sorbas a Antas con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Sorbas a Antas.

Rutas de autobuses alternativas desde Sorbas a Antas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:31 10:35 Sorbas - Vera   01h 04m4 €
17:30 18:30 Sorbas - Vera   01h 00m4 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - Vera
Desde 4 €    01h 04m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:31 11:10 Sorbas - Huércal Overa   01h 39m7 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - Huércal Overa
Desde 7 €    01h 39m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:31 10:45 Sorbas - Cuevas del Almanzora   01h 14m5 €
17:30 18:40 Sorbas - Cuevas del Almanzora   01h 10m5 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - Cuevas del Almanzora
Desde 5 €    01h 14m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:31 10:10 Sorbas - Mojácar   00h 39m3 €
17:30 18:10 Sorbas - Mojácar   00h 40m3 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - Mojácar
Desde 3 €    00h 40m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:31 10:20 Sorbas - garrucha   00h 49m3 €
17:30 18:20 Sorbas - garrucha   00h 50m3 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - garrucha
Desde 3 €    00h 50m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:31 10:00 Sorbas - Turre   00h 29m2 €
17:30 18:00 Sorbas - Turre   00h 30m2 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - Turre
Desde 2 €    00h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 10:00 Sorbas - Almería   01h 00m5 €
12:15 13:00 Sorbas - Almería   00h 45m5 €
22:30 23:30 Sorbas - Almería   01h 00m5 €
Nex Continental
Autobús Sorbas - Almería
Desde 5 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Antas a Sorbas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 09:00 Antas - Sorbas   01h 30m5 €
Nex Continental
Autobús Antas - Sorbas
Desde 5 €    01h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Sorbas