Autobuses de Tordesillas Puebla de Sanabria

  • Primera salida: 15:00

  • Última salida: 15:00

  • Duración media: 2h

  • Primera llegada: 17:00

  • Última llegada: 17:00

  • Compañías: Are

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 11.71

¿Has sido "malote" y perdiste el último bus? Tranquilo, a las 12:15 sale el primero.

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Tordesillas a Puebla de Sanabria con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Tordesillas a Puebla de Sanabria.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Tordesillas a Puebla de Sanabria

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
15:00 17:00 Tordesillas - Puebla de Sanabria   02h 00m12 €
Are
Autobús Tordesillas - Puebla de Sanabria
Desde 12 €    02h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Puebla de Sanabria a Tordesillas

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:15 14:45 Puebla de Sanabria - Tordesillas   02h 30m12 €
15:45 17:45 Puebla de Sanabria - Tordesillas   02h 00m12 €
18:00 21:45 Puebla de Sanabria - Tordesillas   03h 45m12 €
23:55 04:00 Puebla de Sanabria - Tordesillas   04h 05m12 €
Are
Autobús Puebla de Sanabria - Tordesillas
Desde 12 €    04h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Tordesillas