Autobuses de Villajoyosa Altea

  • Primera salida: 11:45

  • Última salida: 14:45

  • Duración media: 1h

  • Primera llegada: 12:45

  • Última llegada: 15:45

  • Compañías: Ubesa

  • Autobuses diarios: 3

  • Precio desde: 2.10

Si tuvieras que ir caminando desde Villajoyosa hasta Altea tardarías 4 horas. Mejor coge el bus ;)

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Villajoyosa a Altea con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Villajoyosa a Altea.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Villajoyosa a Altea

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:45 12:45 Villajoyosa - Altea   01h 00m2 €
13:45 14:45 Villajoyosa - Altea   01h 00m2 €
14:45 15:45 Villajoyosa - Altea   01h 00m2 €
Ubesa
Autobús Villajoyosa - Altea
Desde 2 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Altea a Villajoyosa

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
13:05 14:10 Altea - Villajoyosa   01h 05m2 €
Ubesa
Autobús Altea - Villajoyosa
Desde 2 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Villajoyosa