Billete de autobus Aviles Santa Marina

  • Primera salida: 07:30

  • Última salida: 21:30

  • Duración media: 45m

  • Primera llegada: 08:05

  • Última llegada: 22:05

  • Compañías: Aotomoviles Luarca

  • Autobuses diarios: 45

  • Precio desde: 2.95  - 5.90

¡Viaja baratito este verano! De Avilés a Albandi el billete en bus te sale por 2€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Avilés a Santa Marina con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Avilés a Santa Marina.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Avilés a Santa Marina

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
07:30 08:23 Avilés - Santa Marina   00h 53m4 €
07:30 08:15 Avilés - Santa Marina   00h 45m3 €
07:30 08:20 Avilés - Santa Marina   00h 50m6 €
07:30 08:10 Avilés - Santa Marina   00h 40m4 €
07:30 08:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
07:30 08:20 Avilés - Santa Marina   00h 50m4 €
07:30 08:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
07:30 08:30 Avilés - Santa Marina   01h 00m4 €
07:30 08:27 Avilés - Santa Marina   00h 57m4 €
09:30 10:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
11:00 11:50 Avilés - Santa Marina   00h 50m6 €
11:00 11:40 Avilés - Santa Marina   00h 40m4 €
11:00 11:35 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
11:30 12:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
12:25 13:05 Avilés - Santa Marina   00h 40m4 €
12:25 13:15 Avilés - Santa Marina   00h 50m4 €
12:25 13:30 Avilés - Santa Marina   01h 05m6 €
12:25 13:10 Avilés - Santa Marina   00h 45m4 €
12:25 13:03 Avilés - Santa Marina   00h 38m3 €
12:25 13:08 Avilés - Santa Marina   00h 43m4 €
13:30 14:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
13:30 14:27 Avilés - Santa Marina   00h 57m4 €
13:30 14:20 Avilés - Santa Marina   00h 50m4 €
13:30 14:15 Avilés - Santa Marina   00h 45m3 €
13:30 14:30 Avilés - Santa Marina   01h 00m4 €
13:30 14:23 Avilés - Santa Marina   00h 53m4 €
14:00 14:35 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
14:00 14:50 Avilés - Santa Marina   00h 50m6 €
14:00 14:40 Avilés - Santa Marina   00h 40m4 €
14:30 15:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
15:30 16:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
17:30 18:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
17:30 18:27 Avilés - Santa Marina   00h 57m4 €
17:30 18:20 Avilés - Santa Marina   00h 50m4 €
17:30 18:23 Avilés - Santa Marina   00h 53m4 €
17:30 18:15 Avilés - Santa Marina   00h 45m3 €
17:30 18:30 Avilés - Santa Marina   01h 00m4 €
18:00 18:35 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
18:00 18:40 Avilés - Santa Marina   00h 40m4 €
18:00 18:50 Avilés - Santa Marina   00h 50m6 €
18:00 18:35 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
18:00 18:40 Avilés - Santa Marina   00h 40m4 €
18:00 18:50 Avilés - Santa Marina   00h 50m6 €
19:30 20:02 Avilés - Santa Marina   00h 32m3 €
21:30 22:05 Avilés - Santa Marina   00h 35m3 €
Aotomoviles Luarca
Autobús Avilés - Santa Marina
Desde 3 € hasta 6 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Santa Marina a Avilés

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:20 07:25 Santa Marina - Avilés   01h 05m4 €
06:25 07:25 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
06:27 07:25 Santa Marina - Avilés   00h 58m4 €
06:32 07:25 Santa Marina - Avilés   00h 53m4 €
06:35 07:25 Santa Marina - Avilés   00h 50m3 €
06:45 07:25 Santa Marina - Avilés   00h 40m3 €
07:35 08:20 Santa Marina - Avilés   00h 45m6 €
07:45 08:20 Santa Marina - Avilés   00h 35m4 €
07:47 08:20 Santa Marina - Avilés   00h 33m3 €
08:30 09:30 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
08:30 09:30 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
08:39 09:30 Santa Marina - Avilés   00h 51m3 €
08:50 09:30 Santa Marina - Avilés   00h 40m3 €
09:50 11:00 Santa Marina - Avilés   01h 10m6 €
09:55 11:00 Santa Marina - Avilés   01h 05m6 €
10:05 11:00 Santa Marina - Avilés   00h 55m4 €
10:07 11:00 Santa Marina - Avilés   00h 53m4 €
10:15 11:00 Santa Marina - Avilés   00h 45m4 €
10:18 11:00 Santa Marina - Avilés   00h 42m4 €
10:20 11:00 Santa Marina - Avilés   00h 40m3 €
10:40 11:25 Santa Marina - Avilés   00h 45m3 €
12:40 13:25 Santa Marina - Avilés   00h 45m3 €
13:00 13:55 Santa Marina - Avilés   00h 55m6 €
13:10 13:55 Santa Marina - Avilés   00h 45m4 €
13:15 13:55 Santa Marina - Avilés   00h 40m3 €
14:30 15:30 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
14:30 15:30 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
14:39 15:30 Santa Marina - Avilés   00h 51m3 €
14:50 15:30 Santa Marina - Avilés   00h 40m3 €
15:25 16:15 Santa Marina - Avilés   00h 50m6 €
15:35 16:15 Santa Marina - Avilés   00h 40m4 €
15:40 16:15 Santa Marina - Avilés   00h 35m3 €
16:40 17:25 Santa Marina - Avilés   00h 45m3 €
18:30 19:30 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
18:30 19:30 Santa Marina - Avilés   01h 00m4 €
18:39 19:30 Santa Marina - Avilés   00h 51m3 €
18:50 19:30 Santa Marina - Avilés   00h 40m3 €
20:40 21:25 Santa Marina - Avilés   00h 45m3 €
Aotomoviles Luarca
Autobús Santa Marina - Avilés
Desde 3 € hasta 6 €    01h 10m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Avilés