Billete de autobus Suria Distrito de Sant Marti

  • Primera salida: 06:53

  • Última salida: 19:45

  • Duración media: 13m

  • Primera llegada: 07:06

  • Última llegada: 19:58

  • Compañías: Alsina

  • Autobuses diarios: 11

  • Precio desde: 3.10

Un caballo tarda 7 hs. en ir de Súria a Distrito de Sant Martí. Menos mal que hoy hay buses!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Súria a Distrito de Sant Martí con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Súria a Distrito de Sant Martí.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Súria a Distrito de Sant Martí

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:53 07:06 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
07:55 08:08 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
09:55 10:08 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
10:55 11:08 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
12:05 12:18 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
13:05 13:18 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
15:10 15:23 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
15:13 15:26 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
16:25 16:38 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
18:45 18:58 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
19:45 19:58 Súria - Distrito de Sant Martí   00h 13m3 €
Alsina
Autobús Súria - Distrito de Sant Martí
Desde 3 €    00h 13m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Distrito de Sant Martí a Súria

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
08:48 09:01 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
09:48 10:01 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
10:48 11:01 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
11:48 12:01 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
12:33 12:46 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
13:08 13:21 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
15:18 15:31 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
17:38 17:51 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
18:38 18:51 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
19:48 20:01 Distrito de Sant Martí - Súria   00h 13m3 €
Alsina
Autobús Distrito de Sant Martí - Súria
Desde 3 €    00h 13m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Súria