Bus Puerto de Santa Maria Murcia

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Puerto de Santa María a Murcia con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Puerto de Santa María a Murcia.

Rutas de autobuses alternativas desde El Puerto a Murcia

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
19:15 03:15 La Línea de la Concepción - Murcia   08h 00m50 €
Bacoma
Autobús La Línea de la Concepción - Murcia
Desde 50 €    08h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:00 18:30 Cádiz - Murcia   09h 30m58 €
21:00 08:00 Cádiz - Murcia   11h 00m58 €
Nex Continental
Autobús Cádiz - Murcia
Desde 58 €    11h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
21:00 06:30 Cádiz - Lorca   09h 30m52 €
Nex Continental
Autobús Cádiz - Lorca
Desde 52 €    09h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
21:00 06:30 Cádiz - Lorca   09h 30m52 €
Nex Continental
Autobús Cádiz - Lorca
Desde 52 €    09h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Rutas de autobuses alternativas desde Murcia a El Puerto

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
11:15 20:45 Murcia - Cádiz   09h 30m58 €
22:00 08:30 Murcia - Cádiz   10h 30m58 €
Nex Continental
Autobús Murcia - Cádiz
Desde 58 €    10h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
23:05 08:30 Lorca - Cádiz   09h 25m52 €
Nex Continental
Autobús Lorca - Cádiz
Desde 52 €    09h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
23:05 08:30 Lorca - Cádiz   09h 25m52 €
Nex Continental
Autobús Lorca - Cádiz
Desde 52 €    09h 25m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.
SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
12:15 20:45 Lumbreras - Cádiz   08h 30m51 €
23:25 08:30 Lumbreras - Cádiz   09h 05m51 €
Nex Continental
Autobús Lumbreras - Cádiz
Desde 51 €    09h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde El Puerto