Estacion de autobuses de Estebanez de la Calzada Bembibre

  • Primera salida: 06:40

  • Última salida: 19:13

  • Duración media: 50m

  • Primera llegada: 07:25

  • Última llegada: 19:53

  • Compañías: Autocares Castilla Leon

  • Autobuses diarios: 8

  • Precio desde: 4.45  - 4.50

Más de 385 autobuses llegan a diario a Bembibre. ¡A que impresiona!

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Estébanez de la Calzada a Bembibre con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesites para viajar en autobús: horarios, precios e itinerarios disponibles entre los dos destinos. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Estébanez de la Calzada a Bembibre.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Estébanez de la Calzada a Bembibre

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:40 07:25 Estébanez de la Calzada - Bembibre   00h 45m4 €
08:40 09:25 Estébanez de la Calzada - Bembibre   00h 45m4 €
10:10 11:10 Estébanez de la Calzada - Bembibre   01h 00m4 €
13:10 14:10 Estébanez de la Calzada - Bembibre   01h 00m4 €
15:10 15:55 Estébanez de la Calzada - Bembibre   00h 45m4 €
16:10 16:50 Estébanez de la Calzada - Bembibre   00h 40m4 €
18:10 19:10 Estébanez de la Calzada - Bembibre   01h 00m4 €
19:13 19:53 Estébanez de la Calzada - Bembibre   00h 40m5 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Estébanez de la Calzada - Bembibre
Desde 4 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Bembibre a Estébanez de la Calzada

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:20 07:00 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 40m4 €
07:20 08:05 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 45m4 €
08:20 08:58 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 38m5 €
09:50 10:45 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 55m4 €
11:00 11:40 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 40m4 €
13:50 14:45 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 55m4 €
16:50 17:30 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 40m4 €
18:05 19:00 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 55m4 €
21:30 22:10 Bembibre - Estébanez de la Calzada   00h 40m4 €
Autocares Castilla Leon
Autobús Bembibre - Estébanez de la Calzada
Desde 4 €    00h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Estébanez de la Calzada