Horario autobuses Burgos Mellid

  • Primera salida: 17:15

  • Última salida: 17:15

  • Duración media: 7h 30m

  • Primera llegada: 00:45

  • Última llegada: 00:45

  • Compañías: Interurbana de Autocares

  • Autobuses diarios: 1

  • Precio desde: 38.77

Desde BCN salen diariamente 1154 autobuses y desde MAD 2802, ¿Cuál es la verdadera capital de España?

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Burgos a Mellid con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Burgos a Mellid.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Burgos a Mellid

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
17:15 00:45 Burgos - Mellid   07h 30m39 €
Interurbana de Autocares
Autobús Burgos - Mellid
Desde 39 €    07h 30m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Mellid a Burgos

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
10:35 17:35 Mellid - Burgos   07h 00m39 €
13:40 21:35 Mellid - Burgos   07h 55m39 €
Interurbana de Autocares
Autobús Mellid - Burgos
Desde 39 €    07h 55m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Burgos