Horario autobuses Monteagudo Cox

  • Primera salida: 06:45

  • Última salida: 18:30

  • Duración media: 1h 2m

  • Primera llegada: 07:35

  • Última llegada: 19:35

  • Compañías: Bacoma

  • Autobuses diarios: 5

  • Precio desde: 2.26

¡Viaja baratito este verano! De Monteagudo a Aparecida el billete en bus te sale por 1€

Tu billete online

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva tu billete de autobús de Monteagudo a Cox con los mejores precios en rutas nacionales e internacionales. Encuentra aquí toda la información que necesitas para viajar incluyendo precios y las rutas disponibles. También te informamos de la duración de los trayectos de los distintos rutas. Haz tu reserva online ahora para aprovechar las mejores ofertas para autobuses de Monteagudo a Cox.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Monteagudo a Cox

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
06:45 07:35 Monteagudo - Cox   00h 50m2 €
08:30 09:35 Monteagudo - Cox   01h 05m2 €
12:30 13:35 Monteagudo - Cox   01h 05m2 €
14:30 15:35 Monteagudo - Cox   01h 05m2 €
18:30 19:35 Monteagudo - Cox   01h 05m2 €
Bacoma
Autobús Monteagudo - Cox
Desde 2 €    01h 05m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Horarios y precios de rutas en autobús que van desde Cox a Monteagudo

SalidaLlegadaRuta DuraciónDesde
09:25 10:25 Cox - Monteagudo   01h 00m2 €
11:25 12:25 Cox - Monteagudo   01h 00m2 €
13:25 14:25 Cox - Monteagudo   01h 00m2 €
15:25 16:25 Cox - Monteagudo   01h 00m2 €
17:25 18:25 Cox - Monteagudo   01h 00m2 €
Bacoma
Autobús Cox - Monteagudo
Desde 2 €    01h 00m
* Esta información es orientativa, usa nuestro buscador para consultar la última actualización de las rutas.

Estaciones de autobuses con rutas desde Monteagudo